услуги

Подача газа в микрорайон Химмаш в Екатеринбурге уже возобновляется

Подача газа в микрорайон Химмаш в Екатеринбурге возобновляется с 14 часов. Как сообщили Домострою в пресс-службе администрации Екатеринбурга, ремонтные работы на газопроводе завершились раньше срока - в 13 часов. Подключение будет производиться в присутствии потребителей.

По данным администрации, проблем с подачей тепла и обогревом поселка в период отключения газа не возникало. Накопительные мощности котельной "Уралхиммаша" позволили стабильно отапливать и обеспечивать горячей водой как жилой сектор поселка, так и все объекты социальной сферы. Кроме того, энергетики имели в своем распоряжении резервное топливо — мазут, с помощью которого, в случае необходимости, можно было поддерживать работу всех энергосистем микрорайона.

Напомним, что в сентябре сотрудники ОАО "Екатеринбурггаз" при проведении диагностики своих сетей обнаружили неисправность на одном из участков магистрального газопровода в поселке Химмаша, который эксплуатируется уже более 40 лет. Сразу же после этого они подали в администрацию города заявку на проведение ремонта и занялись его подготовкой. В течение нескольких недель готовилась запорная арматура для перекрытия труб, а также необходимая в таких случаях обводная линия подачи газа. Сейчас вся работа выполнена, и проблем в процессе ремонта не возникло.

газ химмаш Екатеринбург

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_95112
Просмотров: 750

Алексей
"По данным администрации, проблем с подачей тепла и обогревом поселка в период отключения газа не возникало."
А пустт глубокоуважаемая администрация во главе с К.Я.Крынины, который обещал, что тепло и горячая вода перекрываться не будут, приедут и сами проверят, как у нас с 3 часов вчерашнего дня нет ни отопления, ни горяего водоснабжения.
Совсем уж заврались!!!

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
По новому расписанию будут работать Аэропорты Домодедово и Шереметьево

Путин призвал учиться патриотизму в СССР

Анна Чапман теперь в общественном совете «Молодой Гвардии»
Все видео