услуги

Тюменские улицы "переоденут"

Масштабные дорожные работы пройдут в Тюмени летом. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на встрече с журналистами региона.

"Планируется полная смена дорожного полотна по улице 50 лет Октября. Сначала мы закроем одну половину дороги, потом другую. Также в связи с ремонтом будет перекрыт участок улицы Профсоюзной после перекрестка с улицы 50 лет Октября и до перекрестка с улицей Дружбы. Масштабные фрезеровочные работы пройдут по улице Авторемонтной, много участков дорог будет перекрыто в районе Маяка", — отметил глава области. По словам губернатора, за ремонтный сезон 2008 года дорожное полотно поменяли более 100 улиц. Однако в этом году работы будут вестись на основных магистралях Тюмени, поэтому горожане сильнее почувствуют загруженность дорог из-за перекрытых улиц.

"В прошлые годы при реконструкции улиц мы подходили к вопросу основательно: полностью меняли коммуникации, заново укладывали все инженерные сети. В 2009 году акцентируем внимание на смену дорожной одежды", — подчеркнул Владимир Якушев, передает Тюменская линия. 
 

Тюменские улицы "переоденут"

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_93409
Просмотров: 394

radev
Смена дорожног полотна - процесс не долгий. Надеюсь будут менять кусочно, а не как всегда: сначала все срежут, а потом будут медленно укладывать новый асфальт

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
Путин заработал больше Медведева почти на 2 миллиона рублей

Подозреваемые в похищении сына Каcперского взяты под стражу

На улицах Волгограда появился настоящий дорожный мститель
Все видео