услуги

В Тюмени до 7 июня 217 домов останутся без воды

В Тюмени до 7 июня 217 домов в районе Д. Обороны останутся без воды. Причиной отключения послужили опрессовки тепломагистралей, пролегающих по улицам Ямская, Димитрова, Таврическая К. Маркса, сообщили "Домострою" в ОАО "УТСК".

В ходе опрессовочных работ были обнаружены три серьезных повреждения. Для их устранения компания берет дополнительную неделю. Изначально, подачу ГВС планировали возобновить 1 июня. Кроме того, с 1 по 18 июня в этом районе будет проводиться реконструкция тепломагистрали по ул. Таврической. На подачу горячей воды данные работы не повлияют.

Также два дня – 1 и 2 июня – будет отключено горячая вода для 17 домов в районе улиц: М. Горького, Фабричная, с. Щедрина, Механическая, Станкостроителей. Специалистам тюменских тепловых сетей предстоит заменить более двух километров отслужившей свой срок трассы по улице М. Горького. Чтобы обеспечить горячее водоснабжение на период ремонтов, потребителей переключат на другой участок тепломагистрали. Для этих целей осуществляется двухдневное отключение. С 1 по 14 июня пройдет опрессовка тепломагистралей: по улицам Пермякова и Энергетиков. На период ремонтных работы будет прекращена подача теплоносителя в 258 домов** в квартале улиц Рижская, Севастопольская, Республики, Тульская и Энергетиков. Параллельно начнется реконструкция участка трассы протяженностью 2,72 километра по ул. Пермякова.

Масштабная работа продлится до 1 августа, но на обеспечение горячей водой потребителей не повлияет, кроме домов на улице Геологоразведчиков. На этой улице до середины июля будут проводиться ремонты разводящих тепловых сетей подрядчиками администрации  Тюмени. 

В Тюмени до 7 июня 217 домов останутся без воды

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_92356
Просмотров: 259

Колесов В.А.
С 17 мая 2009 года нет горячего водоснабжения в доме № 21-А по ул. Авторемонтной. Никаких объявлений от тепло сетей и управляющей компании по этому поводу нет.
Еленка
Сегодня уже 11 АВГУСТА!а воды горячей до сих пор нет по ул. Геологоразведчиков!Что такоЕ?Долго еще жить как ЧУКЧАМ!?

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
Спорткар известного московского ресторатора снес киоски и разорвался пополам

Владимир Якушев: Мы принимаем бюджет переходного периода

Программа "Ликбез с Михаилом Леонтьевым" (эфир от 28 октября)
Все видео