услуги

В Тюмени разрисуют дома и гаражи

В Тюмени разрисуют дома и гаражи. С 13 по 15 февраля Сибирский центр культурных инноваций при поддержке Тюменского отделения Союза художников России и управы Центрального административного округа проведут здесь граффити-фестиваль "The others".

Как рассказали "Домострою" в пресс-службе администрации города, граффити-фестиваль проходит в Тюмени во второй раз. Изюминкой фестиваля является время и место его проведения: зима в Сибири. Впервые участники фестиваля испытают своё мастерство в экстремальных, зимних условиях. Рисовать зимой на улице стало возможно благодаря тому, что последние разработки производителей красок для граффити позволяют использовать их на морозе до минус 30 градусов.

В течение трех дней райтеры из различных городов России будут соревноваться в мастерстве и ловкости. Выполненные известными райтерами из Тюмени, Нижневартовска, Сургута, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Омска и других городов России настенные картины станут отличным дополнением к городской эстетике округа. Общая композиция на фасаде здания Тюменского отделения Союза художников России станет живым примером коллективного творчества. А на стенах гаражей будут выполнены отдельные композиции на заданную тему, что позволит каждому из участников фестиваля наиболее ярко проявить свою творческую индивидуальность. Кроме того, в Выставочном зале Тюменского отделения Союза художников России будет проходить выставка работ граффити-художников, показывающая, что граффити успешно вписывается не только в городскую среду, но и в закрытое выставочное пространство, а также в интерьеры. 

В Тюмени разрисуют дома и гаражи

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_88033
Просмотров: 487

Сергей
Разрисуйте мне гараж, с меня чай и тепло!
Дмитрий
И мне не слишком вульгарно, звоните, догоримся, доплачу, 533-002, Дмитрий

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
Впервые на Среднем Урале перекрыт крупный канал поставки китайских "пиратских" мобильников и фотокамер

В Череповце расследуют дело о пропавших миллионах

Погромы в Афганистане
Все видео