услуги

Владимир Фролов: "Альфа Банк" оказался оперативнее АФК "Система"

Покупателем "Северной Казны" стал "Альфа Банк", а не АФК "Система", поскольку первые более оперативно предоставили финансовые средства. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом на форуме банка заявил председатель Совета директоров "Северной Казны" Владимир Фролов. "Система" надлежащей оперативности не проявила", - отметил Фролов.

Кроме того, по его словам, одни из акционеров банка шведский фонд East Capital Explorer Financial Institutions Fund AB. (владеет 10% "Северной Казны") предпочли "Альфа Банк", "а мы по договору обязаны согласовывать свои действия с ними", - подчеркнул Фролов. Он добавил, что переговорный процесс по будущему банка пока только идет, но "Альфа Банк" считает, что как минимум два года "Северная Казна" будет самостоятельным банком. Напомним, "Альфа-Банк" объявил о приобретении контрольного пакета акций банка "Северная казна".

владимир фролов альфа банк оказался оперативнее афк система"

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_85323
Просмотров: 562

Филипповская Татьяна Владимировна (Лозинская)
Уважаемый господин Фролов! Дублирую приблизительное содержание письма, которое. видимо, не ушло... КАк жаль, что рейдерство цветет... Есть ли возможность хоть чуть-чуть удержать ту честную линию, которую Вы вели все это время? У Северной казны была самая лучшая репутация у потребителей Екатеринбурга. Мне на лекциях приходится обсуждать такие вопросы. И уже несколько недель мы со студентами мысленно просили: удержитесь... Но,видимо, детские молитвы не совсем дошли.
Привет из прошлого - из газеты "ЗИК" УПИ от в прошлом - корреспондента, ныне - кандидата наук и доцента Филипповской Татьяны Владимировны

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
Танец Медведева

В Японии объявлена угроза цунами, эвакуирована АЭС "Фукусима-1"

Медведев посетил «потемкинскую деревню»
Все видео