услуги

В Озерске могут создать единый расчетный центр для оплаты услуг ЖКХ

На плановой сессии депутаты Озерска приняли решение направить главе Озерского городского округа Сергею Чернышеву обращение о принятии конкретных мер по наведению порядка с расчетами в сфере ЖКХ.

Как сообщили "Домострою" в пресс-службе администрации Озерска, жители округа обеспокоены платежными требованиями, которые рассылаются потребителям коммунальных услуг и дублируют требования их оплаты управляющим организациям. В связи с этим собрание депутатов предлагает создать в Озерском ГО Единый муниципальный расчетно-кассовый центр, обеспечивающий полное и своевременное прохождение платежей от потребителя до производителя коммунальной услуги.

жкх, озерск, оплата услуг

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_83429
Просмотров: 517

Владимир Петренко
Я специалист в области создания программного обеспечения для расчетных центров, внедрения его и сопровождения расчетных центров в информационном и организационном обеспечении.

Создание единого расчетного центра позволит не только упорядочить платежи, но и принести массу дополнительных выгод как населению, так и поставщикам услуг. Подробный обзор на эту тему приведен в статье http://www.softbas.com.ua/modules.php?op=news&act=viewnews&page=15

Могу предложить сотрудничество по созданию расчетного центра. Работать можно либо с непосредственным разработчиками системы, находящимися на Украине http://www.softbas.com.ua, либо с фирмой-партнером, работающей в Московской области.

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
Теракт в метро Минска

Медведев посетил «потемкинскую деревню»

Танец Медведева
Все видео