услуги

В поселке Боровский Тюменской области реконструируют корт

В поселке Боровский Тюменской области реконструируют корт в районе улицы Мира. Как сообщили "Домострою" в пресс-службе районной администрации, до нынешней зимы эта спортивная площадка была в ведении районной ДЮСШ, а в настоящее время ей занимается центр физкультурно-оздоровительной работы "Здоровье".

Летом прошлого года здесь были проведены большие работы по благоустройству корта: капитальный ремонт хоккейных бортов, ремонт освещения. Разобрали старую раздевалку, чтобы установить вагончик. В перспективах на 2009 год - строительство новой раздевалки. Также в скором времени начнет действовать пункт проката коньков.

Успешно продолжает действовать хоккейный корт и на улице 8 Марта. Дети и взрослые с удовольствием занимаются фигурным катанием в выходные и праздничные дни. Для тех, кто посещает пункт проката, отремонтировали раздевалку. Ремонт произведен за счет собственных средств центра физкультурно-оздоровительной работы "Здоровье".

в поселке боровский тюменской области реконструируют корт

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_74574
Просмотров: 531

Евгений
Помню как строился этот корт! Мне было лет 12 ! Ура Пал Палычу! Сейчас живу в Москве ! Но родной посёлок помню! Можно фото ?

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
Путин призвал учиться патриотизму в СССР

Квачков арестован по обвинению в организации вооруженного мятежа

Юревич против открытия ЗАТО
Все видео