Брать или не брать? Вот в чем вопрос Брать или не брать? Вот в чем вопрос
Захар Прилепин: Семейное счастье — это труд, а мужскую слабость не признаю ни в каком виде Захар Прилепин: Семейное счастье — это труд, а мужскую слабость не признаю ни в каком виде
В платежках зачастую завышается стоимость горячего и холодного водоснабжения В платежках зачастую завышается стоимость горячего и холодного водоснабжения

недвижимость

Мега представит новые магазины H&M в пяти регионах России

Мега представит новые магазины H&M в пяти регионах России. H&M – крупнейшая в Европе сеть магазинов модной одежды, которая работает в формате классического семейного универмага: в каждом магазине представлены коллекции мужской, женской и детской одежды, а также декоративная косметика и аксессуары.

Как сообщили "Домострою" в пресс-службе Икеа в России, магазины H&M в настоящее время открыты и успешно работают в трех торговых центрах Мега, расположенных в Москве (Мега Химки и Мега Белая Дача) и Санкт-Петербурге (Мега Дыбенко).

Согласно подписанным договорам аренды, открытие магазинов H&M планируется в торговых центрах Мега Уфа и Мега Самара во втором квартале 2012 г., в торговых центрах Мега Парнас, Мега Екатеринбург и Мега Нижний Новгород – в третьем квартале текущего года.

"Следуя стратегии компании, мы стараемся представить нашим посетителям большой выбор ведущих брендов, которые известны и популярны среди миллионов покупателей во всем мире. Мы видим, что магазины сети H&M пользуются большим спросом у покупателей торговых центров Мега, и поэтому сегодня мы особенно рады представить 5 новых магазинов H&M в Меге. Таким образом, известный шведский бренд будет представлен в восьми торговых центрах Мега в нескольких регионах России ", – отметил директор по аренде сети торговых центров Мега в России Хокан Нильссон.

Первый магазин H&M в России был открыт в марте 2009 г. в Москве. H&M предлагает модную и качественную одежду для женщин, мужчин, подростков и детей по оптимальной цене. Общее количество магазинов сети H&M в мире составляет около 2 тыс. 500, они расположены в 43 странах.
 

Мега представит новые магазины H&M в пяти регионах России

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_126696
Просмотров: 390

лариса жукова
ждем-приятная новость!! (чтоб в москву не ездить!)

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
Интервью с губернатором Евгением Куйвашевым


Все видео