услуги

В Челябинске в субботу отключат воду из-за реконструкции Западной насосной станции

В Челябинске в предстоящую субботу, 13 августа, запланировано масштабное отключение водоснабжения, сообщили "Домострою" в пресс-службе администрации. В течение суток специалистам МУП "Производственное объединение водоснабжения и водоотведения" предстоит провести реконструкцию Западной насосной станции, снабжающей водой весь Северо-запад и Металлургический район. Специалисты заменят ряд задвижек и произведут врезку вновь построенных водоводов на новый микрорайон Краснопольской площадки.

Отключение воды будет осуществляться по графику:

С 6.00 часов 13 августа до 6.00 часов 14 августа будет прекращена подача воды в на Северо-западе и в части Центрального района - с 6.00 часов 13 августа до 6.00 часов 14 августа - в Курчатовском и северо-западной части Калининского района, а также в части Центрального района (микрорайоны №33, 33а, 34, 34а, 39а, посёлок Шершни, кардиоцентр, ледовая арена "Трактор", ОПХ "Садовое", конно-спортивный комплекс);

С 9.00 часов 13 августа до 9.00 часов 14 августа воды не будет в Металлургическом районе, посёлках Шагол, Челябэнерго, ЧВВАУШ, Каштак (кроме ул. Лазурная) и в селе Долгодеревенском.

МУП "ПОВВ" обращается к населению и предприятиям города с просьбой сделать необходимые запасы воды, спланировать выходные с учетом предстоящего отключения.
 

В Челябинске в субботу отключат воду из-за реконструкции Западной насосной станции

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_120256
Просмотров: 132

Анастасия
Отключите пожалуйста воду хотябы с 8 утра, чтобы можно было спокойно собраться на работу!!!

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
"Писающий полковник"

Число жертв двойного теракта в Норвегии увеличилось до 97 человек

Найдены все погибшие пассажиры "Булгарии"
Все видео