услуги

В Петербурге чиновницу и двух ее подельников подозревают в мошенничестве при проведении работ по благоустройству

В Санкт-Петербурге в отношении главы администрации муниципального округа "Лиговка-Ямская" возбужденно уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Как сообщили "Домострою" в ГСУ СК РФ по СПб, глава администрации муниципального округа Лиговка-Ямская Ольга Бронина 1 сентября 2010 г. совместно с гендиректором ООО "Норд Сити Групп" Саркисом Мосояном и финансовым директором этой компании Арменом Астатуряном составили и подписали контракт на мощение территории, ремонт асфальтового покрытия и газонного ограждения. Указанные работы выполнены не были.

"15 сентября 2010 г. Бронина, Мосоян и Астатурян подписали документы о якобы выполненных работах, в результате чего, из средств бюджета указанного муниципального образования на расчетный счет ООО "Норд Сити Групп" были перечислены денежные средства в сумме более 1 млн 700 тыс. руб., которыми соучастники распорядились по своему усмотрению", - добавили в следственном управлении.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении Брониной, Мосояна и Астатуряна меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении им обвинения.
 

Питер чиновница мошенничество балгоустройство

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_114581
Просмотров: 311

паша
БОРАНЕНУ СУКУ НА КОЛ,ВАРОВКА ЖИЗНЕ КРАСИВОЙ ЗА ХОТЕЛА А РАБОЧИЕ СТРАДАЮТ
катя
да боронена ище та стерва посадить пожизннено
толя
люди машины разбивают,боронина деньги варует пусть баладу жрет

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
В Екатеринбурге состоялся исторический момент сбойки тоннелей метро

Глава ФСИН уволил начальника сгоревшей Краснокаменской колонии

Ушел из жизни народный артист Александр Лазарев
Все видео