услуги

Сегодня ночью часть Саратова останется без холодной воды. СПИСОК улиц

В Саратове сегодня, 15 декабря, в 22.00 начнутся ремонтно-восстановительные работы по ликвидации аварийной ситуации на магистральном трубопроводе, подающем питьевую воду на водопроводную повысительную насосную станцию "Вольская", сообщили "Домострою" в пресс-службе администрации города.

Технологическая схема работы коммуникаций по проекту не предусматривает возможность проведения капитального или аварийного ремонтов без отключения водоснабжения. В связи с чем с администрацией города согласовано отключение холодного водоснабжения в части Ленинского района с 22.00 15 декабря до 8.00 16 декабря.

В зоне прекращения водоснабжения будут находиться следующие микрорайоны: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Дачные, поселки Поливановка, ВСО, Елшанка, Нефтегорский, Мещановка, КБ, Жасминный, Дачный, Семхоз, Саксагай, Северный, Техстекло, Солнечный, 5 и 6 кварталы, микрорайоны №№ 1А, 6, застройка по Песчано-Уметскому тракту, жилая застройка и промышленные предприятия в зоне пр. Строителей, Сокурского тракта, Московского шоссе; пос. Сокол Саратовского района.

В зоне пониженного давления окажутся следующие микрорайоны города: поселки Юбилейный, Зональный, ЦДК, с/х Комбайн, коттеджная застройка по Усть-Курдюмскому тракту, поселки Дубки и Расково Саратовского района.

Теплоснабжение жилых микрорайонов, объектов социальной сферы, попадающих в зону ограничения подачи холодной воды, нарушено не будет.

Аварийная ситуация находится на особом контроле руководства предприятия, городских и областных властей.
МУПП "Саратовводоканал" убедительно просит жителей указанных районов города о необходимости пополнить запасы питьевой воды.
 

Сегодня ночью часть Саратова останется без холодной воды. СПИСОК улиц

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_111742
Просмотров: 859

Елена
Уже 11 вечера, а воды все нет! Позорище какое-то, над людьми издеваются! А летом нельзя было к зиме как-то подготовиться, все проверить и подлатать???

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
Волосожар и Траньков завоевали серебро ЧМ по фигурному катанию

Ситуация в сгоревшей в Забайкалье колонии напряженная

Резиденция Каддафи в Триполи атакована самолетами НАТО
Все видео