услуги

В Екатеринбурге из-за строительства метро закроют перекресток Крестинского-Шварца

В Екатеринбурге движение транспорта по улице Крестинского на ее пересечении с улицей Академика Шварца будет закрыто с 10 декабря 2010 г. по 13 февраля 2011 г., сообщили "Домострою" в комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города.

Перекрытие связано со строительством подземного пешеходного перехода станции метро "Ботаническая". Объезд закрытого участка будет организован по улицам Юлиуса Фучика, 8 Марта и Белинского.

На время проведения работ также изменится схема движения общественного транспорта. Автобусы 57 пойдут по улицам Родонитовой, Крестинского, Академика Шварца, Белинского и Юлиуса Фучка. Конечная остановка и место разворота автобусов 57-го маршрута предусмотрены на площадке у торгового центра "Дирижабль" со стороны улицы Юлиуса Фучика. Автобусы 17 будут следовать по улице Фучика.

Администрация Екатеринбурга обязала строителей перехода восстановить элементы нарушенного благоустройства до 30 мая 2011 г.
 

В Екатеринбурге из-за строительства метро закроют перекресток Крестинского-Шварца

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_111416
Просмотров: 315

Наталья
Сколько же времени потребуется автобусу, чтобы проехать к Дирижаблю по Белинского? Ведь там круглосуточно непроходимая пробка! Другого разворота нельзя придумать?

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
УрФУ презентовал свой новый логотип "У"

Система получения кислорода и беговая дорожка вышли из строя на МКС

Екатеринбургские школы отходят от шока первого дня приема заявок в начальные классы
Все видео