услуги

В Тюмени борются со снегом и просят водителей убирать припаркованные вдоль дорог автомобили

В Тюмени за последние 15 часов выпало 8 мм снега, сообщили "Домострою" в пресс-службе мэрии. В связи с этим усилена работа по сбору и вывозу снега с улиц города в ночное время: на улицы города выходит большее, чем днем, количество уборочной техники.

"Учитывая неутешительный прогноз погоды на ближайшие дни и в целях организации безопасного дорожного движения, необходимо разгрузить улицы, создать условия для уборки снега и передвижения общественного транспорта", - поясняют в пресс-службе.

Специалисты в очередной раз обращаются с просьбой к автомобилистам, в первую очередь к владельцам личного транспорта, максимально ограничить выезд на дороги города, а также убрать припаркованные на дорогах автомобили, чтобы не мешать работам по очистке города от снега. Кроме того, они обращают внимание на необходимость соблюдения требований дорожных знаков, запрещающих или ограничивающих стоянку транспортных средств. На улицы выйдут автоэвакуаторы, и оставленные на проезжей части машины будут вывезены на штрафстоянки. Работы будут производиться в сопровождении сотрудников ГИБДД.

"Это позволит специализированным дорожным предприятиям расчистить проезжую часть, сформировать снежные валы и приступить к вывозу снега с улично-дорожной сети", - добавили в администрации.
 

тюмень мнег автомобили

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_110949
Просмотров: 143

Сергей
А с 27 числа, завалило весь город и службы по уборке снега все выходные спали......

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
Молодой человек попал под поезд в Екатеринбурге

Дмитрий Медведев выступил с новой антикоррупционной инициативой

Решение проблемы утилизации 95% попутного нефтяного газа отодвинули на несколько лет
Все видео