услуги

Собянин потребовал разблокировать улицы Москвы для транспорта

Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился открыть для движения максимальное количество улиц в городе из числа перекрытых для разного рода ремонтных и строительных работ.

"Примерно 150 участков дорог перекрыты по разного рода ремонтам и строительным работам, в 60% - с нарушением установленных сроков, которые не раз продлевались", - сказал Собянин на совещании по оперативным вопросам в пятницу.

Он распорядился организовать штаб по этому вопросу, который возглавит его заместитель в правительстве столицы Петр Бирюков, передвет "Интерфакс".

Мэр Москвы потребовал разблокировать улицы для транспорта

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_110364
Просмотров: 179

москвич
Aй-да молодец, джигит!!! Мне он определенно нравится! Мэр, свободный от тягомотных, затягивающих в болото "золотого тельца" обязательств - идеальный мэр. А если он еще и умный, волевой, энергичный, нацеленный на достижение результата, то он просто неоценимая находка для жителей нашего города-мегаполиса.
Вице-премьер с полномочиями объединить Москву и Ближнее Подмосковье непременно добьется этого.
Мы, москвичи едем на дачи, за границами Москвы влетаем в пробку (Щербинка-Подольск, бутылочное горло, благодаря местным чинушам-мздоимцам-вся узкая дорога облеплена 2-х этажными ларьками). Мы валим там кучи мусора, а штрафуют нищих глав сельских поселений!? И масса др. проблем. Любо Собянину!

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
В Волгограде взорвались бомбы у здания ГИБДД и Академии МВД

В Екатеринбурге иномарка на высокой скорости врезалась в дерево. Погибли все молодые люди, находившиеся в салоне

Африканский союз вручил Каддафи дорожную карту по разрешению конфликта
Все видео