Дела житейские

В Москве пьяная бабушка избила 2-месячную внучку, потом задушила и выкинула в мусоропровод

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении москвички Валентины Храповой, подозреваемой по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

"Установлено, что утром 13 октября 2010 г. Храпова, находясь в квартире, расположенной по Варшавскому шоссе в Москве, будучи в состоянии алкогольного опьянения избила свою двухмесячную внучку, после чего задушила девочку. С целью сокрытия преступления подозреваемая вышла на лестничную площадку 16 этажа и выкинула тело ребенка в мусоропровод", - сообщили "Домострою" в СУ СКП РФ.

В настоящее время Храпова задержана, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного ей преступления. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
 

москва бабушка внучка скп дело

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_109314
Просмотров: 622

Мать взрослого сына
Народ, кажется, дичает на глазах. Хотелось бы узнать, где во время всего этого действа была мать ребенка. Ведь, судя по возрасту девочки, она находится в декретном отпуске и поэтому должна все время быть рядом с ребенком.
Вообще давно пришла к выводу, что есть в нашем обществе особи женского пола, которым в принципе нельзя заводить детей. К таким, наверное, относятся и бабушка с матерью погибшего ребенка.

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
В центре Москвы внедорожник протаранил больше 20 машин. Водителя избили другие водители

Принято окончательное решение о переносе места строительства "Охта центра"

В Курской области на мороз выбросили более миллиона живых цыплят
Все видео