Дела житейские

Жительницу Самарской области лишили родительских прав. Она забыла про ребенка, оставив его на неделю одного

В Самарской области мать, оставившая на неделю в квартире маленького ребенка, лишена родительских прав.

Как сообщили "Домострою" в пресс-службе МВД РФ, 10 августа к сотрудникам отделения по делам несовершеннолетних Самарского линейного УВД обратилась женщина, которая рассказала, что в одной из квартир в ее подъезде соседский ребенок уже около 10 дней находится один.

Выехав по адресу, милиционеры обнаружили в квартире шестилетнего мальчика. В пресс-службе отмечают, что все эти дни с мальчиком был только пес, такой же исхудавший, как и его хозяин. "Мать объявилась через несколько суток. Как оказалось, женщина, кстати, ранее судимая, все это время отмечала рождение ребенка своих знакомых, забыв о собственном сыне", - уточнили в МВД.

По итогам состоявшегося судебного заседания мать ребенка была "ограничена в родительских правах". Мальчик сейчас находится в приюте "Надежда".
 

самарская область ребенок мать забыла

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_109249
Просмотров: 233

Надежда Ивановна
Что происходит с людьми ? Полная деградация личности ? Отсутствие материнского инстинкта ? Почему, если обидешь, ударишь, убъешь постороннего человека, то будешь привлечен к уголовной ответственности, а за издевательство и фактически покушение на жизнь собствнного ребенка, отделываются только лишением родительских прав ?

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
Медведев требует квалифицировать беспорядки в Москве как преступление

Беспорядки на Манежной

В Курской области на мороз выбросили более миллиона живых цыплят
Все видео