услуги

В курганском лицее №12 только вчера включили отопление

В Курганском лицее №12, единственном учебном заведение города, в котором батареи были холодными, 7 октября включили отопление.

Как сообщили "Домострою" в пресс-службе мэрии, капитальный ремонт по замене систем отопления в лицее неоправданно затянулся. Однако первоначально планировалось, что отопление будет подано лишь в правую часть здания, и школа перейдет на двухсменный режим работы. Детальное изучение проблемы позволило найти техническое решение, при котором вчера, 7 октября, батареи стали горячими во всем здании. Школа продолжила работать в одну смену.

По решению комиссии по чрезвычайным ситуациям из городского резервного фонда была выделена необходимая денежная сумма. В экстренном порядке составлена смета и найден подрядчик, который уже приступил к работам. Вестись они будут без отключения тепла в здании. Как отметил директор департамента социальной политики Евгений Симонов, основной объем работ планируется провести в выходные дни, бригады будут трудиться круглые сутки. К 16 октября работы по капитальному ремонту системы отопления должны быть завершены.
 

курган батареи тепло

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_109006
Просмотров: 268

Мария
Что за бред вообще пишут "Школа продолжила работать в одну смену".Лицей уже много лет работает в 2,а то и 3 смены.Информацию следует лучше проверять.Спасибо за внимание.
Елена
Полный бред! Я работала в Лицее, школа всегда работала в две смены, даже это неправда. Что значит фраза "Школа продолжает работать в одну смену? Директор должен управлять образовательным процессом, у школы ведь нет личных средств, это муниципальное учреждение. Поэтому деньги и решение проблемы нашлись сразу, как только сковырнули директора, найдя удобный случай, освободив тёплое место для кого-то из приближенных к администрации города. Вот когда поставят нового директора, все станет ясно - для кого место освободили. В нашем городе рука руку моет. Печально, возмутительно, что уволили Заслуженного Учителя России в Год Учителя, вместо того, чтобы по-тихому предложить уйти с почестями по возрасту на пенсию. Жаль Людмилу Сергеевну. Вместо Руденко - Симонов. А новая метла метёт по-новому.
Максим
Мне кажется, что увольнение Людмилы Сергеевны давно уже "лежало на столе". Просто сейчас нашёлся повод реализовать этот план.Уж слишком быстро её сняли с поста.
Она прекрасный человек и отличнейший деректор, и то, что говорят, якобы она девала деньги не понятно куда или не на те нужды - это всё клевета и необоснованные доводы.Буду надеяться, что доброе имя Забавкиной Л.С. будет востановленно и она продолжить держать лицей под своим крылом, т.к. это ни кто лучше не сделает.
Оксана
Во-первых: Лицей 12 НИКОГДА не работал в 1 смену.
во -вторых:Людмила Сергеевна очень порядочный,отзывчивый,человек.она столько сделала для школы,она просто жила ей!!!
всю информацию просто извратили...
я как и Максим,очень надеюсь на восстановление Людмилы Сергеевны в должности,и ее доброго имени...не справедливо с ней поступили...
Марина
прочла и была просто шокирована написанныминформацию настолько исказили,что становится смешно!школа всегда работала в 2 смены,никогда дети не учились в одну!откуда взяли такую информацию мне интересно?! то,что из Людмилы Сергеевны сделали непонятно кого,человека,котороый якобы не выполняет свои обязанности,это полнейшая ерунда!мне очень обидно за нашего директора,ее окливетали,несправедливо сняли с должности!разберитесь пожалуйста!такого замечательного работника и человкеа,как Людмила Сергеевна нужно еще поискать!

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
На пост главного тренера "Спартака" претендует Кобелев

Танец Медведева

Свердловские депутаты отчитали Белявского за лекарственный кризис
Все видео