услуги

В Ульяновске отменяется регулярный автобусный маршрут через "Президентский" мост

В Ульяновске с 4 сентября в связи с малым пассажиропотоком отменен регулярный автобусный маршрут №57, следующий через "Президентский" мост, сообщили "Домострою" в пресс-службе администрации города.

Перевозку из правобережья в Заволжский район Ульяновска по новому мостовому переходу через Волгу продолжают осуществлять автобусные маршруты №№10 и 75.
 

В Ульяновске отменяется регулярный автобусный маршрут через "Президентский" мост

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_107448
Просмотров: 205

СЕРГЕЙ
да какой идиот поедет по однополосной дороги по нариманова и потом от танка до светофора так же.как всегда россия сделала из дорог то,что называется идиотизм ...прежде чем строить,надо продумать что будет после моста.выкинули деньги на ветер.пока будете делать низ моста,прогниет верх и надо будет делать верх.я считаю,что позор тем,кто готовил план моста и прелегающих тереторрий.презеденский мост,да ему название мертвый мост,так как он стоит мертво и в дальнейшем так же будет.столько строили и достроились до того,ято как запасной его и не назовешь.ПОЗОР ТОВАРИЩИ РУКОВОДИТЕЛИ.КАК ВСЕГДА ПОСМЕШИЛИ НАРОД И ПОКАЗАЛИ,ЧТО ДЕНЬГИ В АСФАЛЬТ МОЖНО ВКАТАТЬ БОЛЬШЕ,ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ.ДОРОГА ЕСТЬ,А ГДЕ ЖЕ ДУРАКИ?ДУМАЮ,ЧТО КАЖДЫЙ ПРОЧИТАВ НАЙДЕТ ЕГО

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
Авария с участием "скорой" на Кутузовском

Программа "Ликбез с Михаилом Леонтьевым" (эфир от 28 октября)

В УрФО отмечен всплеск рецидивной преступности
Все видео