Дела житейские

В Оренбургской области подросток получил серьезные травмы, упав с памятника Ленину

В Сорочинске Оренбургской области трое подростков в состоянии алкогольного опьянения фотографировались возле памятника Ленину. Один из подростков залез на памятник для очередного фото, но не удержался, потерял равновесие и стал падать вниз. При падении парень ухватился за руку памятника, однако алюминиевая конструкция не выдержала, и парень вместе с верхней частью памятника рухнул на землю, сообщили "Домострою" в пресс-службе УВД по региону.

Происшествие увидели сотрудники патрульно-постовой службы, которые выдвинулись к памятнику, чтобы задержать подростков. Парни, заметив приближающихся стражей правопорядка, ринулись убегать. Не смотря на попытку скрыться, нарушители общественного порядка были задержаны и доставлены в РОВД для разбирательства.

"Злоумышленником оказался 18-летний житель Сорочинска, который, не смотря на повреждение памятника, также и сам получил серьезные травмы. В настоящее время устанавливается сумма, причиненного ущерба, собран материал и проводится проверка", - пояснили в пресс-службе.
 

В Оренбургской области подросток получил серьезные травмы, упав с памятника Ленину

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_106843
Просмотров: 311

Вася
Естественный отбор

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
В центре Москвы внедорожник протаранил больше 20 машин. Водителя избили другие водители

"Саня останется с нами" - новый белорусский хит

Беспорядки на Манежной
Все видео