Дела житейские

В Перми француженка собиралась усыновить ребенка, но не углядела за ним – малыш упал и получил тяжелые травмы

В Перми проводится доследственная проверка по факту получения ребенком тяжких телесных повреждений во время прогулки на территории детского дома, сообщили "Домострою" в СУ СКП РФ.

"22 июля гражданка Франции, прибывшая в Пермь с целью усыновления ребенка, посетила детский дом №6. Во время прогулки на территории детского дома с ребенком, возраст которого 1 год 9 месяцев, француженка отвлеклась на разговор с переводчицей. Ребенок забежал за угол и оказался вне поля зрения взрослых. Женщина, проследовав за ребенком, обнаружила, что он упал и ударился головой о бетонный выступ. Бригадой "скорой медицинской помощи" ребенок был доставлен в больницу, где ему поставлен диагноз – ушиб головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом основания свода черепа", - пояснили в СУ СКП РФ.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 

пермь француженка ребенок усыновить ушиб мозга

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_104624
Просмотров: 397

Татьяна
А с кем не бывает? Или все дело в том, что она француженка? Почему такой ажиотаж? Многие родители детей до смерти забивают и никто на это внимания не обращает.

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
Принято окончательное решение о переносе места строительства "Охта центра"

Трасса на Петербург пройдет через Химкинский лес

Имя для новой собаки Путина придумал пятилетний мальчик — премьер назовет щенка Баффи
Все видео