услуги

В Перми на подготовку школ к учебному году выделено 650 миллионов рублей

В Перми приёмка школ пройдёт в сжатые сроки - с 20 июля по 13 августа, сообщили "Домострою" в пресс-службе мэрии. Приёмке подлежат не только школы, но и детские сады и учреждения дополнительного образования. Всего приемочные комиссии посетят 314 образовательных учреждений Перми - 128 школ, 165 детских садов и 21 учреждение дополнительного образования. На ремонты образовательных учреждений Перми в этом году из бюджета выделено более 650 млн руб.

"Все необходимые средства выделены. Теперь задача руководителей школ - своевременно провести необходимые работы, а наша - помогать им и, безусловно, контролировать процесс", - подчеркнула начальник городского департамента образования Людмила Гаджиева.

Руководство департамента нанесло визит в пермскую школу №123. "Очень приятно, что там вовсю уже кипит работа. На объекте идёт ремонт кровли, внутренняя отделка помещений, ремонт спортзала, замена окон, монтаж горячего водоснабжения. На все эти работы школе выделено 14,5 млн руб. Судя по темпам ремонта, можно надеяться, что 1 сентября ребят встретит обновленная школа, в которой им будет комфортно", - отметила Людмила Гаджиева.
 

пермь школа ремонт финансирование

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/news_103578
Просмотров: 262

Вячеслав
Интересно как эти средства распределены. И как появилась проблема размещения лицея номер 1 http://www.uitv.ru/news/2010/07/22/7936/

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
По новому расписанию будут работать Аэропорты Домодедово и Шереметьево

Путин призвал учиться патриотизму в СССР

Ледяной дождь в центральной России
Все видео