Центробанк поднял ставку до 17%. Банки замораживают кредитование до Нового года Центробанк поднял ставку до 17%. Банки замораживают кредитование до Нового года
Мэрия Москвы грозит храбро победить "Око Саурона" Мэрия Москвы грозит храбро победить "Око Саурона"
Семью олигарха Ахметова "заподозрили" в "рейдерском захвате" снежного склона Ай-Петри Семью олигарха Ахметова "заподозрили" в "рейдерском захвате" снежного склона Ай-Петри
Москвичи все чаще предпочитают "однушки" в новостройках, стоимость жилья растет Москвичи все чаще предпочитают "однушки" в новостройках, стоимость жилья растет

услуги

Жидкие обои: Просто добавь воды!

Для отделки стен существует огромное количество интересных декоративных материалов. Среди множества видов привычных обоев теперь можно выбрать пластичный материал для оригинального дизайна – жидкие обои. Преимущество подобной штукатурки перед другими материалами заключается в том, что она быстро и легко наносится вручную без швов и укрепляет стены. Технология ее нанесения тоже не требует значительных трудовых затрат: для приготовления смеси нужна только вода, а справиться с работой может даже непрофессионал. Какие обои выбрать, как приготовить смесь - читайте в материале нашего агентства.

Жидкие обои – что это?

Жидкие обои - это продукт, объединивший в себе преимущества сразу нескольких традиционных материалов: бумажных обоев, штукатурки, пенопласта.

жидкие обои|Фото: perlit.geЖидкие обои изготавливаются из натуральных и безвредных компонентов (бумага, волокна), поэтому не имеют запаха, и представляют собой экологически чистый продукт, что очень важно в условиях современной жизни. Это свойство позволяет использовать жидкие обои для отделки стен и потолков любых помещений.

Жидкие обои обеспечивают высокое качество получаемой поверхности при выполнении работ, как профессионалом, так и домашним мастером. Они не требуют ни точных обмеров, ни больших свободных площадей. Всю работу легко проделывает один человек, так как бесшовное нанесение легко и практично.

Как работать с жидкими обоями?

В упаковке жидкие обои похожи на мелкие белые опилки, однако, на самом деле они представляют собой сухую смесь из обойного материала, пропитанного клеем. После нанесения и высыхания жидкие обои могут напоминать мелкий, очень твердый пенопласт.

"На сегодняшний день существует несколько видов жидких обоев, они различаются по структуре волокон и толщине готового слоя. Тонкий слой образуют жидкие обои 2-3 мм. Толщина "объемного" варианта, слегка похожего в итоге на ткань, обычно составляет 4-5 мм", - пояснили эксперты сети магазинов "Супер-строй".

Специалисты компании "А-квадрат" рассказали, что для приготовления жидких обоев сухую смесь заливают строго определенным количеством воды, после чего тщательно перемешивают до тех пор, пока не получится однородная масса. Полученную смесь наносят на поверхность и разглаживают кельмой или малярным валиком с коротким ворсом.

Фактурную отделку осуществляют с помощью рельефных валиков через 6—7 часов после нанесения покрытия. Время высыхания обоев может достигать двух суток: здесь все зависит от влажности помещения. Жидкие обои особенно подходят для помещений, где избыточная влажность воздуха доставляет неудобства: обычные обои будут там впитывать лишнюю влагу, добавили специалисты.

"Плюсы" и "минусы" жидких обоев

В компании "Бриз" рассказали, что к плюсам таких обоев можно отнести тот факт, что изготавливаются они из натуральных и безвредных компонентов (бумага, волокна), поэтому не имеют запаха, и представляют собой экологически чистый продукт.

"Декоративная штукатурка обеспечивает высокое качество получаемой поверхности при выполнении работ, как профессионалом, так и домашним мастером. Она не требует ни точных обмеров, ни больших свободных площадей. Всю работу легко проделывает один человек, так как бесшовное нанесение легко и практично. Перед ремонтом нет необходимости выравнивать потолки и стены, замазывать трещины и неровности, с этим легко справятся жидкие обои", - добавили в компании.

Также по словам специалистов, декоративная штукатурка порадует не только разнообразием расцветок, но и возможностью применения фактурных рисунков и добавок, что позволит сделать интерьер не только уютным, но и неповторимым. К тому же жидкие обои не выгорают на солнце, не темнеют от копоти, сохраняя свой первоначальный цвет. Они не требуют особого ухода, допуская как сухую, так и влажную уборку.

"Фактура получаемой из жидких обоев поверхности, благодаря уникальной микропористой структуре, теплая на ощупь, способствует тепло- и звукоизоляции. Морозоустойчивость еще один плюс этого материала. Даже после полного промерзания стен декоративная штукатурка сохраняет свой первоначальный вид, что может быть решающим фактором для выбора материала для дачи", - пояснили в компании "Бриз".

Помимо огромного количества "плюсов" существуют еще и небольшой "минус". Специалисты сети магазинов для ремонта "Супер-строй" выделили существенный недостаток – такие обои очень быстро смываются водой. "Это удобно, чтобы удалить их со стены, но не слишком практично в повседневной эксплуатации. Чтобы сделать жидкие обои устойчивыми к влажной уборке, например в кухне или ванной, необходимо покрыть обои защитным бесцветным лаком. Красота стен сохранится, и их можно будет протирать мокрой тряпкой без ущерба для покрытия, но эффект "дышащего" материала безвозвратно исчезнет", - подчеркнули в компании.

Полет фантазии

"Можно сказать, что жидкие обои — это неограниченные возможности для фантазии дизайнера при выборе цвета. Ведь при их нанесении, например, можно использовать несколько цветов, выделяя дверные и оконные проемы. Можно нанести орнамент на стены или потолок или обвести предметы интерьера. Этот материал позволяет работать и с объемом: толщина наносимых слоев может быть различной, вплоть до придания поверхности структуры различных природных материалов и создания барельефов", - рассказали в компании "А-квадрат".

Поверхность, покрытую жидкими обоями, легко чистить и реставрировать. Если на стене образовалось пятно, его можно стереть обычным ластиком. А сильно загрязненные места, смочив водой, можно снять шпателем, после чего нанести новый слой обоев. "Кстати, при ремонте жидкие обои можно не удалять. Поверх них легко наносится краска или клеятся рулонные обои", - добавили специалисты.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/forum/articles_2953
Просмотров: 17804

Ирка
тоже никогда их в глаза не видели. вдруг, летом муж купил биопласт. название меня сразу смутило. что-то навеяло - био - возможно дачный сезон (простите, с туалетом). предчувствия меня не обманули.еще и с украины! как насчет экологиии и радиации? сертификатов никто не дал. зная нашу таможню и контроль....вобщем была в шоке.
водой развел. сам нанести не смог - соскальзывают и все тут. позвали ребят - отделочников знакомых. короче, все кончилось тем, что они посоветовали выбросить и купить или обычные обои, или российские силк пластер (шелковые). они как раз отделывали квартиру элитную и нам показали как это будет на стенах. по цене - приемлимо. Муж нанес все сам. раз показали как надо делать. я - в восторге!
Сандра
Биопласт - украинские жидкие обои просто подделка под российский Силк Пластер. поэтому неудивительно, что вы не захотели такое себе....
Bалентин
заказчик был из Белгорода и у них в городе просочились биопласт жидкие обои. я его предупреждал, что даже по пакету видно, что дребедень. захотел экономить. лучше бы взял российские сразу! все посдирали. вид ужасный, пятна. короче, я ему сказал, что надо брать сразу нормальный материал. с ним и работать приятно, и на стене потом вид хороший остается
Наталья
Здравствуйте! по поводу Биопласта - ничего удивительного. это просто подделка под российский продукт Силк Пластер. не самый удачный! пакистанцы бодяжат поудачнее. в нашей компании мы его ласково называем лохматое безобразие. на стенах неразмешанные фрагменты ниток и комки нерастворившегося клея...жуть! сертификатов тоже нет!
Ирина Андреевна
Мы продаем жидкие обои Силк Пластер и очень довольны нашим бизнесом. не всегда это огромная прибыль, но всегда - очень приятно видеть благодарность наших покупателей!! а строители вообще всегда рады с нами сотрудничать у них дополнительная скидка.
Иван Александрович
КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛКУ? СРАВНИТЬ С ОРИГИНАЛОМ.
Информация — лучщая защита от подделок. Обращайте внимание на оригинальные продукты, сертифицированные! обычно контрафакт идет из Китая и Турции, но в последнее время с Украины и др стран СНГ. так что биопласт из этой серии. Российский производитель получил сертификацию в Европе, зарекомендовал себя во всем мире.
биопласт - даже в пакете, не говоря уже о стене, выглядит как непереработанные отходы текстильной промышленности, что не удивительно. не выдерживает никакие тесты.
Валерий
Меня очень удивили такие негативные отзывы о жидких обоях Биопласт. Сам дома сделал потолок этими обоями-смотрятся отлично. При покупке мне предоставили все сертификаты, проконсультировали по особенностям нанесения (кстати, на упаковке доходчиво написано, как наносить эти обои и как готовить поверхность) Так что мое мнение-хорошие и качественные обои по доступной цене!
Валерий
Меня очень удивили такие негативные отзывы о жидких обоях Биопласт. Сам дома сделал потолок этими обоями-смотрятся отлично. При покупке мне предоставили все сертификаты, проконсультировали по особенностям нанесения (кстати, на упаковке доходчиво написано, как наносить эти обои и как готовить поверхность) Так что мое мнение-хорошие и качественные обои по доступной цене!
Алекс
а где вы купили-то? склад был закрыт три месяца! я сам из Белгорода, соседу захотелось что-то новое - да еще и подешевле. получилось недешево!! по цене нескромной для жуткого лохматона в пакете с дружественной украины, а еще не наносилось и соскакивало со стены при нанесении. он навел справки, так то что более-менее похоже на жидкие обои - запрещено к ввозу - вся коллекция по первому каталожку и что-то поприличнее запретили, а там ниток нарезали, намешали и вперед.
ну и что! сосед все повыбросил, покрыл красочкой итальянской прихожку.
Родыга
комменты не лепятся
Саша
Валер! да, все правильно. ничего личного! у меня у самого укранские корни. люблю сало, горилку (в смысле самогон, а не обезьянку маленькую), анекдоты про москалей. но биопласт потряс меня в самом плохом смысле этого слова - хлопцы, где ваши глаза. с чем вы вышли на выставку. нитки торчат, в пакете набодяжено - мрак! у меня кум в Киеве - там никому в голову это на стену наносить себе ни в хату, ни в офис. он занимается отделочным бизнесом. в теме. его мастера оплевались, попробовав по совету заказчика биопласт. взяли по итогу турцию. оно и понятно. ЕСЛИ НА ВЫСТАВКЕ ВОЛОСНЯ СЫПЕТСЯ СО СТЕНДОВ И ОБРАЗЦОВ, ТО что будет дома-то? Я продаю Козу турецкую и доволен! Штукатурки Байрамикс тоже. есть свои строители. но это так - хобби. знаю, сосед продает Силк Пластер на точке - доволен, еще поставляет куда-то. Друг друга поддерживаем. не нравится кому-то, что российский - ко мне отправляет. у меня перебои с поставкой - турция все же - я к нему.
Родыга
Верить надо своим глазам, а не коментариям засланных казачков Силк пластера, продукция которого оставляет желать лучшего (блеклые цветовые схемы, непонятное подобие узора после нанесения). Не имея конкуренции в России многие годы, компания Силк пластер скармливала не качественную продукцию потребителю, которому не с чем было сравнить, при появлении на территории РФ компании ООО "Стиль Обои" (продукция которой координально отличается по качеству от Силк пластера), начались судебные разбирательства, которые были проигранны вчистую московской компанией. Всё сводится к одному - не умея конкурировать компания Силк пластер "кусает локти", понимая, что с качеством продукции компании указанной выше придётся считаться!!!
Алекс
не знаю кто и что кусает! но мне сегодня в рассылке прислали новые ролики из Литвы, Кувейта, Саудовской Аравии ( с выставки от дистров Силк Пластер), еще ссылки на сайты дистров в Штатах, Румынии и еще в очень многих странах! думаю. что и Вам с удовольствием пришлют по запросу на админе!
я работаю с этим материалом уже лет 8 и доволен! начинал по чуть-чуть! так что пробуйте и будете довольны! не могу написать свои данные, но на нескольких строительных рынках по ярославке мои точки!! продаю по ценам производителя в розницу и на опт - даю хорошие скидочки
Родыга
И что это означает? Что Биопласт хуже? ПРОСТО РАЗНЫЕ СОСТАВЫ И ВСЕ. Спрос есть и на то и на другое.Каждый выбирает то,что нравится ему
Юстас Алексу
нормальный человек выберет Силк Пластер или др российскую, турецкую продукцию - зачем испытывать судьбу, рисковать здоровьем - брать и покупать кота в мешке, с лохмами в пакете ядовитых оттенков?? а российскому предпринимателю - участвовать в судебных разбирательствах, рисковать своими финансами, брать непонятно что на продажу - сегодня контора есть, а завтра ее прикрыли ?? а товар непонятного качества, происхождения и состава РАЗНОГО останется пылится на складе пока срок не кончится годности.... такая вот микроэкономика получается
Cофия Львовна
Брали на Тульской Силк Пластер - Москва, но все наши друзья живут в разных городах России и даже зарубежом, но это не помешало им купить чудесный силк пластер после того, как они увидели у нас ремонт лепнина+жидкие обои+ новый паркет - смотрится просто шикарно! Силк Пластер это еще и недорого и можно нанести сами!! я видела ролики на ю тьюбе и на сайте производителя - правда, все доступно! прошел год после ремонта, но мы до сих пор получаем приятные эмоции - особенно когда приезжают наши родные из других стран - гордимся российским материалом
Василий Степанович
нравятся жидкие обои, но качество очень важно! чтобы не было потом обид на материал - читайте инструкцию, разводите правильно и подготовка стены - вот киты, на которых зиждется ваше благополучное сосуществование с таким материалом! есть негативные отзывы по жидким обоям! но обязательно выбирайте проверенные варианты - силк пластер, турцию и тд Тогда все получится в лучшем виде! я работаю по элитной и не только элитной отделки с 92 года, для элитки берут еще французские жидкие обои, но это уже кому деньги некуда девать, силк пластер не хуже, а в чем то и лучше - цвета уже готовые, а там ты их разводишь с красителем и кто знает как получится в этот раз! Лучше все же когда надо добавить только воду! и Неизменно превосходный результат!
Борис
По поводу подделок и имитаций под Силк Пластер - если вас подделывают, значит Вы популярны, нельзя не согласиться с Коко Шанель! Это действительно так!
Что касается Биопласта - то весь первый каталог запрещен к ввозу в РФ, а также часть второго каталога. Украинские умельцы на кустарном оборудовании и из отходов Легпрома пытаются имитировать нашу продукцию. Вся проблема в том, что не имея оборудования и, к тому же, связанные по рукам нашим Патентом, произвести на белый свет достойную продукцию не могут!

Патентообладатель имеет право проверять любую партию товаров на наличие запрещенных к ввозу жидких обоев (или их имитаций). Стоит задуматься над тем, есть ли смысл рисковать своими деньгами (а штрафы за нарушение Прав Патентообладателя немаленькие), временем и потерянными нервами на судебных процессах?
Силкпластер
ХВАЛА И ВЕРА СИЛКПЛАСТЕРУ и ОДА МНОГОГОЛОСЬЮ ХОЗЯЙКЕ ЕГО-ДЕВЕ ВИКТОРИИ.....КАКАЯ ФАНТАЗИЯ,КАКОЙ ПОРЫВ...и все комменты одной рукою писаны.СИЛКПЛАСТЕРСИЛКПЛАСТЕРСИЛКПЛАСТЕРСИЛКПЛАСТЕР...
И да снизойдет ВАМ С НЕБЕС БЛАГОДАТЬ ЖИДКООБОЙНАЯ (на всю башку)
и звонкой монетой обернется в карманах пастухов Израэлевых
vic
Впервые попробовал Российские SP серии Эконом Г001. Выбирал из каталога в буклете.
Сплошные негативные впечатления. Цвет в буклете- светло серо-бежевый , фактура равномерно пупырчатая. На стене -чисто белая , фактура где пупырчатая, где волнами, где почти гладкая. Наносить их на стены равномерно шпателем трудно. не имея опыта штукатурных работ- не советую даже браться. После высыхания вид похожий на папье-маше, короче говоря бумажный, а не матерчатый, как в каталоге. Покупал у дилера , подделку исключаю. Ради интереса высохшие обои попробовал поджечь- действительно не горят, но активно тлеют. При этом выделяют такой едкий запах, что не понятно, как они получили пожарный сертификат. Может быть обои более дорогих серий и наносятся легче и выглядят лучше, не знаю. Да, и заявленный производителем расход явно занижен процентов на 30.
Тома
Любопытно, какой нормальный человек будет у себя дома поджигать обои? :) посты реально развеселили.......хоть врите правдиво :) работаю с российский и турецкими обоями, начал давным давно...запах никакой не выделают ни те, ни другие, ни при горении, ни без него, написаное - это чушь собачья и бред сумасшедшего (или конкурентов) хехехе ...может с украинскими обоями сравниваете? тогда не исключено что токсичные выделения запросто могут быть....
Саня

вообще не понимаю людей, которые покупают строительные материалы из радиоактивных зон!! вся Европа отказалась от японских продуктов, в том числе и от жидких обоев из Японии. работаю в строительстве много лет, после Чернобыля - кирпич из Беларуси заказчик брать не будет! так же как и украинские отделочные материалы, жидкие обои в украине делают на кмц целлюлозном, а кто даст гарантию, что не в чернобыльской зоне берут целлюлозку? согласитесь сибирская (в России) экология и чернобыльская - две большие разницы!! столько онкологии, Чернобыль будет аукаться еще лет сто!! так что лучше не рисковать!
IZtKGqFiuaK
Good points all aorund. Truly appreciated.
hjJgWjIBiVtbvumPX
L9fqrM <a href="http://qerlmoqqnfnk.com/">qerlmoqqnfnk</a>
ZWgZCQlJLcucTLMd
VFVUgB , [url=http://ufhovruludfi.com/]ufhovruludfi[/url], [link=http://yrgrrtdvsgtv.com/]yrgrrtdvsgtv[/link], http://iqawvglwbpch.com/
Zarema
Im from Dubai and i like silk plaster very much! it is amazing!
Игорь
работаю отделочником 17 лет, сам с Украины. так вот не рекомендую брать украинские жидкие обои не буду писать как называются, сами подумайте - торчат нитки и потрогайте - осыпается все это напол! оно надо? берите турцию, россию, францию -
Саня
хочу выиграть главный приз в акции Силк Пластер - руки растут правильно, есть комната в квартире без ремонта и скоро Новогодние праздники, на куршевели денег нема, а Египет не выношу - буду ремонт делать
Даниловский строительный центр
Мы на рынке - 20 лет! недавно отметили юбилей! Приглашаем посетить бесплатные мастер-классы SILK PLASTER по субботам! в удобное время Олег Малиновский проводит консультации по нанесению шелковых штукатурок российского производства по доступной цене!
у SILK PLASTER новые коллекции, а у нас - бесплатная доставка, много разных хороших товаров для Вашего дома! и - СИЛК ПЛАСТЕР
Даниловский строительный центр
Акция SILK PLASTER закончена! идут подсчеты голосов и выбор финалистов, но будет еще новая Акция, если решите сделать ремонт с SILK PLASTER, то обязательно фотографируйте, записывайте впечатления и видео! скоро Акция на Миллион!!
Биопласт
Уважаемые коллеги,если есть реальные вопросы,претензии по качеству украинских обоев Bioplast,просьба не гадить в комментах,а писать нам на сайт по существу
http://bioplast-russia.ru/ .Нравится конкурентам или нет,это их дело,но мы присутствуем на рынке России абсолютно законно.Все,подтверждающие документы есть на сайте,на все вопросы ответим,все претензии по качеству(а реально еще не было не одной) рассмотрим и окажем всяческую помощь и поддержку
Елена
Аннулирован патент биопласта на территории РФ!! так что надо проверять - не нарушаются ли права законных патентообладателей.
Саулюс
продаем в Литве российские жидкие обои силк пластер.поставляем по всему Евросоюзу. очень красивый и практичный продукт
Алена
Вот у вас тут жарко!
А мне жидкие обои понравились ОЧЕНЬ!
Мне повезло, я сразу купила жидкие обои Silk Plaster (других не было) и теперь уж ни на какие другие их не променяю. Наносить не сложно - справилась сама, да и результат - сказочный! Никакие другие теперь и пробовать не хочу, зачем от добра добра искать.
Взяла не много на пробу, а теперь весь свой домик в Silk Plaster одену. Посмотрела работы участников их прошлой акции, вот где красота и разгул фантазии. Многому научилась у народа. Теперь попробую комбинировать, а может и объемный рисунок сделаю - завели они меня.
Там же, на сайте производителя, прочитала, что у них с 1 октября новая Акция на Миллион начинается. Буду совмещать полезное с приятным - и домик в новые суперские одежды от Silk Plaster одену, и главный приз попробую выиграть - вдруг повезет
!!
Астана
мы работаем с силк пластер по казахстану, знаем , что продается много где в мире, но нашли такой прикольный сайт www.silkplasters.kr - бьюсь об заклад никто не угадает откуда такой, мы думали силк пластер киргизия Не - Южная Корея !! из России в Корею поставить - это все равно, что на Луну
Victoria812
Как хорошо, что в Петербурге появились шелковые жидкие обои Bioplast. Раньше работали с российскими, но они видимо уже приелись...
От клиентов уже второй год отбоя нет ))) Все хотят Биопласт. Супер!!1
Полина Семенова
Знаю, что аннулирован Патент на изобретение на территории РФ Биопласта украинских жидких обоев, но еще непонятно, почему сей продукт недостаточного качества продается так дорого у нас в Питере? раза в 3 дороже, чем у себя на родине Украине?? маскируют под европейские жидкие обои, а на стенах лохматушки
Victoria812
В Петербурге клиенты голосуют рублем за Bioplast. Цена ниже российских, да и с патентом все в порядке. Это же не контрабанда, все законно. Мне они так понравились, что я в прошлом году себе в гостинной сделала и не пожалела. Ничего не лохматится и не осыпается. А те, кто пишет плохие отзывы о жидких обоях Биопласт, скорее всего их и не видели никогда.
Анна
Мне эти обои очень понравились, яркие насыщенные цвета. В офисе все расскажут как правильно нанести. Очень красиво смотрятся на стенах.
Анна
Кстати хочу еще добавить, что долго искала именно определенные цвета и в Силк Пластере их не было, было что-то похожее, но какое то бледное, а в Биопласте нашла. Хорошо, что теперь их можно купить в СПб
Инна Николаевна
Очень хорошо, что аннулирован Патент Биопласта. Так как такая продукция портит репутацию жидких обоев. На стенах он смотрится жутко, да еще и осыпается. Так еще и продают биопласт как европейские жидкие обои. За какие-то безумные деньги. ТО, что в Киеве стоит 200-300 рублей здесь почему-то 700-800!! Бедные россияне - дурят как могут их хохлы.
Наш торговый центр работает с 1991 года и мы выбираем Качество! продаем российские и французские жидкие обои высокого качества. Российские отличаются по цене - недорого!
Элина
Роскошный и доступный материал - это силк пластер! продается везде, даже в Южной Корее www.silkplasters.kr
А вообще у SILK PLASTER много интересного - и Акции на Миллион вместе с Квартирным вопросом на НТВ и Переделкой проводит, и продается во всем мире, и международные награды есть!! Красивые коллекции и Экология - основные принципы производителя + доступные цены! www.silkplasters.ru
Иван Питер

За пол цены (35-65 грн.\мешок) продам жидких обоев ТМ "Биопласт". Обычная цена 70-165 грн!! такие предложения не редкость на украинских поисковиках и форумах! так вот это и есть реальная цена! а в России его почему-то продают за безумные деньги! и нет никакого контроля ни за качеством, ни за ценами. продается в питере в салоне декора по цене европейской и выдают за европейские жидкие обои
Иван Питер
Виктория812! обманываете добропорядочных покупателей из Питера! Патент биопласта аннулирован 21 августа 2013 года. а цену европейскую на хохляцкий кошмар ставить тоже не комильфо. 200-300 р за биопласт еще понятно, но все что вы ставите выше не поддается здравому смыслу. Вы хоть его называете европейским, но до европы как отсюда до Луны украинскому лохматому чуду из Луганска
Алена
Всем привет! Народ, пока Вы тут спорите, у Silk Plaster уже акция началась. Вчера уже работу первых участников на сайте производителя посмотрела - мило...! Вот шустрые! Всё, пошла творить с Silk Plaster - домик жаждет перемен! Тоже хочу в конкурсе поучаствовать. А вдуг и мне повезет выиграть Главный приз или хоть какой-нибудь....
Елена
очень нравятся жидкие обои силк пластер, смотрю на школе ремонта и собираюсь делать ремонт!! буду все снимать на видео и фоткать, а потом получу суперприз в акции на миллион
Ната
Народ, может кому интересно - у Силк Пластера новая трендовая коллекция выходит в Эко стиле из хвойных и лиственных пород деревьев. Первая презентация будет в Школе ремонта на ТНТ 22 ноября в 11.00 - не пропустите!))

Хотите ответить?

Заполните, пожалуйста, все поля



Видео
Программа "День Без Опасности" (эфир от 11 декабря)

5 фактов - Ювенальная юстиция

5 фактов - Битва за космос
Все видео